Про полировальную машину
Цену и наличие товара
уточняйте у менеджера по телефону:
Белгород
Промышленный проезд, 10В
20-23-43
8 904 533-03-03

Про полировальную машину

Про полировальную машину
                         Сегодня мы расскажем вам про полировальную машину. Применяют ее для финишных отделок и наведении лоска на различных поверхностях. Полируют кузов автомобиля, фары, изделия из металла и тд. Так же полируют деревянные изделия и натирают до блеска стекла и зеркала.
                 Есть два типа полировальных машин: пневматические которые работают за счет компрессора, они более стабильны и неприхотливы в использовании. Обычно пневматические выбирают профессионалы. Электрические полировальные машины тоже имеют ряд преимуществ в мобильности. Так же есть и аккумуляторные которые можно использовать вне зависимости от наличия розетки.
            Внешне полировальная машина похожа на болгарку. Только отличие у полировальной машины используют другие типы дисков. Так же отличаются они еще и тем, что полировальная машина имеет широкий диапазон скоростей вращения.
            Диаметр диска для полировальной машины колеблется в пределах от 14,5 и  до 30 см. И чем меньше будет диаметр диска тем меньшую площадь можно им обработать. На данное время насадки идут из войлока, губки, хлопчатобумажной ткани, вулканита и кожи. Так же не будем забывать про подбор полирующего состава. Они бывают разной зернистости. Для устранения царапин и черновой обработки берут крупнозернистые полироли. А для наведения лоска мягкие и без абразивные. Чем больше мощность у полировальной машины тем она будет более производительна, но с увеличением мощности цена будет выше.
             Мощность полировальной машины колеблется в пределах от 800 Вт и до 2,5 КВт. Но и скорость вращения диска тоже имеет не меньшее значение. На сегодняшний день этот показатель достигает 10000 оборотов в секунду. И самое важное что должно присутствовать в полировальной машине это регулятор скорости. С регулятором скорости можно подбирать режим работы в зависимости от обрабатываемых поверхностях. Так же важно чтобы присутствовал компенсатор мощности. Он будет удерживать обороты которые вы выберите. И будет удерживать при контакте с полируемой поверхностью. Самое главное в выборе полировальной машины это ее масса. Выбирать придется вам самим и сравнивать сразу несколько моделей, держать их в руках. Подбирать надо ту которая будет более вам комфортна. И лучше выбирать ту которая оснащена Д-образной рукояткой над редуктором.
               Более подробную информацию по описаниям и ценам можно получить в магазине ПРОМСТРОЙ г. Белгород
Ждем Вас по адресу Промышленный проезд 10-В или звоните по номеру -7(4722) 20-23-43
http://www.promstroy31.ru/catalog/elektroinstrument/polirovalnye_shlivovalnye/

Все предложения и запросы вы можете обсудить, связавшись с нашим отделом продаж по телефонам: +7 4722 20 23 43 или
+7904 533 03 03
Белгород,  Ламинат-центр ПРОМСТРОЙ Все вопросы отправляйте по адресу: [email protected]
Попытаюсь всем ответить!..
Автор: Бычковский Павел, перепечатка и копирование без согласия автора запрещены.



  

Назад к списку статей