ЭКОНОМ-ПОЛЫ.
Цену и наличие товара
уточняйте у менеджера по телефону:
Белгород
Промышленный проезд, 10В
20-23-43
8 904 533-03-03

ЭКОНОМ-ПОЛЫ.

ЭКОНОМ-ПОЛЫ.
ЭКОНОМ-ПОЛЫ.

Добрый день!

Давайте сегодня поговорим о минимальных затратах в наше нелегкое время на ремонт. Так как мы являемся оптово-розничной базой напольных покрытий, то естественно это покрытие наши  полов.

Обычно мы ходим и выискиваем что то подешевле, а то что дешевле идет и в другом качестве, обычном и простом. А мы можем Вам помочь приобрести, допустим ХОРОШИЙ линолеум, по ЗАКУПОЧНОЙ цене, а то и дешевле. Вы спросите, каким образом, а главное зачем нам продавать себе в убыток?

Все очень даже просто!) Так как у нас по наличию на складах всегда находится более тысячи роликов совершенно разного качества от бюджетного до элитного, то всегда остаются небольшие отрезы, и именно это и является Вашим счастливым билетиком!

Все очень просто! Вы приезжаете со своими размерами, будь то одна комната, или более, можно привести план дома, и мы будем предлагать так называемые «остатки».

Цена приятно удивит — это мягко сказано, Вы будете в восторге от своих совершенно минимальных затрат на очень даже приличный линолеум.

Так же мы дадим полную консультацию и рекомендацию по поводу укладки линолеума, расположению и подбору рисунка, и качеству для определенной комнаты. Например для коридора и кухни надо взять линолеум повыше классом, а для спальни можно самый обычный бытовой, так как там минимальная проходимость, и как правило, лежит коврик. Ну и многие другие тонкости и нюансы.

Еще сразу поможем в подборе плинтуса по цвету и размеру, его расчетах и помощи в выборе порогах, это такие планки, которые расположены в дверных проемах между комнатами, где идет соединение линолеума. Они тоже могут быть разными, с перепадами, узкие, широкие и т. д.

Так что наша компания предоставляет Вам не только красоту и комфорт, но еще и ЭКОНОМИЮ!) Более подробную информацию по описаниям и ценам можно получить в магазине ПРОМСТРОЙ г. Белгород

http://www.promstroy31.ru/catalog/elektroinstrument/mnogofunktsionalnyy_instrument/

Все предложения и запросы вы можете обсудить, связавшись с нашим отделом продаж по телефонам: +7 4722 20 23 43 или

+7904 533 03 03

Белгород, Ламинат-центр ПРОМСТРОЙ Все вопросы отправляйте по адресу: [email protected]

Попытаюсь всем ответить!..

Автор: Бычковский Павел, перепечатка и копирование без согласия автора запрещены.

Назад к списку статей