Статьи
Цену и наличие товара
уточняйте у менеджера по телефону:
Белгород
Промышленный проезд, 10В
20-23-43
8 904 533-03-03
  • 18.08.2018

    Возьмем гайковерт в дорогу!

    Если вы водитель-дальнобойщик, и командуете большим грузовиком, в случае поломки или прокола колеса верным помощником вам в пути будет пневматический гайковерт. Не пожалейте денег и купите этот очень полезный инструмент

  • 18.08.2018

    Какой ламинат выбрать?

    Строим мы дом или делаем ремонт в квартире и нам приходится менять напольное покрытие, первый вопрос возникает: какое покрытие выбрать? Ищем решение, находим оптимальный путь...

  • 23.07.2018

    Стоит ли процеживать краску перед самой покраской и как правильно это сделать?

    При нанесении грунтов и красок на различные поверхности стоит учитывать тот момент, что в красках и эмалях практически всегда можно обнаружить взвешанные частицы, которые запросто могут засорить покрасочное оборудование, особенно если речь идет о пневмо пульвелизаторах, электро распылителях краски, или ручных распылителях. Разберемся как очистить краску современными методами.

  • 28.05.2018

    Как выбрать сверло ПРАВИЛЬНО?

    Мало кто не знает о таком инструменте как СВЕРЛО, и на сегодня выбор данного инструмента огромен, и интересно то что на вид они все примерно одинаковые, но цена может отличатся в разы. Почему же она отличается и как правильно выбрать инструмент? Разберемся в этой статье.

  • 24.05.2018

    Приобретите услуги или товары в рассрочку без переплаты!

    Группа компаний ПРОМСТРОЙ предлагает нашим клиентам воспользоваться услугой по приобретению товаров в рассрочку без переплаты, любых товаров стоимостью более 10000 рублей.

  • 06.05.2018

    С праздником 9-го мая!

    Доброго дня или ночи!
    Группа  компаний ПРОМСТРОЙ г. Белгород поздравляет своих клиентов и партнеров с праздником Великой победы 9 мая.
    Наши отцы и матери отстояли мирное небо нашей родины, и  Великая ПОБЕДА  навсегда останется в нашей памяти! Для будущих поколений  она останется напоминанием о великих испытаниях, которые перенесла наша Россия.
    Будем благодарны и не забудем этот урок, а друзьями России пусть будут АРМИЯ И ФЛОТ!
    С праздником 9 мая!


  • 24.04.2018

    О метчиках и плашках...

    Метчики и плашки – инструмент для нарезания и корректировки резьб.
    Кто имеет хоть маломальское отношение к слесарному делу, тот наверняка хорошо знаком с таким инструментом как метчик и плашка.  

  • 02.04.2018

    Валик, кисточка или пульвелизатор, чем лучше покрасить потолок или стену?

    Валик, кисточка или пульвелизатор, чем лучше покрасить потолок или стену? Этот вопрос не редко встает при работе с лакокрасочными материалами во время ремонта или отделки помещений. Разберемся...

  • 18.03.2018

    Подбираем цепь для бензопилы, что надо учесть…

    Цепи для  цепных бензо- и электро- пил- являются оснасткой которая подвержена постоянным нагрузкам и заточкам, что вскоре приводит их к выходу из строя. Трудно встретить владельца пилы, который рано или поздно не столкнется с ее заменой.
    Как же правильно подобрать цепь?

  • 12.03.2018

    Разговор о плановой замене масла в двигателях садовой техники

    Хочется сегодня поговорить о плановой замене масла в четырехтактных двигателях различной садовой техники которая окружает нас повсюду, будь то генератор, газонокосилка, мотопомпа, или мотоблок. Давайте сначала разберем данную технику на категории, так как разной техникой мы пользуемся по разному. Генератор и мотопомпа относится к технике которая приобретается для проведения различный работ и может понадобиться в любой момент а газонокосилка и мотоблок относятся к сезонной технике кстати как и снегоуборочная техника.

  • 11.03.2018

    Организовываем миниСТО! Как правильно подобрать инструмент?

    Так если вы решили открыть гаражный сервис, сколько надо минимум денег для этого и какой инструмент, что бы оказывать основные виды услуг?
    Давайте считать…

  • 09.03.2018

    Выбираем промышленный пылесос и не делаем ошибок!

    Промышленные пылесосы получили широкое применение в ремонте и отделке помещений, на различных производствах, в авторемонте, и вообще в клининговых услугах, что соответственно, привело к появлению на рынке множество предложений такой техники. Как же правильно разобраться в покупке такой техники, не сделать глупых ошибок, и не переплатить лишних денег?

  • 08.03.2018

    БЕЛЫЙ ПЛИНТУС ПОД ПОКРАСКУ ( SMARTPROFILE Paint )

    БЕЛЫЙ ПЛИНТУС ПОД ПОКРАСКУ / SMARTPROFILE  Paint - особенности применения, характеристики. Возможность сделать эксклюзивную отделку!  

  • 29.01.2018

    Шарошочные сверла, преимущества и не достатки.

    Конусные сверла, или как их называют ШАРОШКИ можно найти в более или менее приличном инструментальном магазине. Применение, характеристики, Шарошочные сверла, преимущества и их недостатки.

  • 23.01.2018

    Учимся резать стекло самостоятельно!

    Резка стекла : с одной стороны не простая задача, с другой победимая. Учимся резать стекло самостоятельно!

  • 13.01.2018

    Нужна циркулярная пила? выбираем грамотно...

    Нужна циркулярная пила? Выбираем грамотно... Решили купить циркулярную пилу, или в простонародии ПАРКЕТКУ, как не ошибиться, на что обратить внимание, и как не переплатить, исследуем в этой статье!

  • 29.12.2017

    Обзор пневмоинструмента.

    Какой встречается пневмоинструмент, где применяется, марки производителей, топовые модели. ОБЗОР и РЕКОМЕНДАЦИИ.

  • 20.12.2017

    Отопление, водопровод??? Какой же паяльник для ПВХ купить???

    Отопление, водопровод? Строите дом или назрел ремонт, вам нужен сантехник, а может стоит  сделать самому, а надо лишь купить  паяльник для ПВХ и ножницы для ПВХ. Так какой же паяльник для ПВХ купить?

  • 15.12.2017

    Выбираем ГРАВЕР, анализ и решение!

    Нужен гравер? Как же правильно его выбрать этот замечательный и многофункциональный инструмент. Выбираем ГРАВЕР, анализ и решение!

  • 08.12.2017

    Почему шуруповерт P I T ?

    Почему  стоит обратить свое внимание при выборе шуруповерта на  шуруповерт  P I T ? Преимущества и недостатки. Обзор.

Новости 61 - 80 из 167
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все