Статьи
Цену и наличие товара
уточняйте у менеджера по телефону:
Белгород
Промышленный проезд, 10В
20-23-43
8 904 533-03-03
  • 12.08.2019

    ЭКОНОМ-ПОЛЫ.

    Давайте сегодня поговорим о минимальных затратах в наше нелегкое время на ремонт. Так как мы являемся оптово-розничной базой напольных покрытий, то естественно это покрытие наши  полов.

  • 11.08.2019

    Отличный инструмент – мультитул!

    Многофункциональный инструмент это отличный помощник в домашнем хозяйстве. Он заменяет специализированные инструменты и ручные. И хорошо облегчает такие задачи как демонтаж элементов в строительных конструкциях и многих видов отделки. Им можно выполнять полировку, резку и пр. Многофункциональным инструментом можно работать с деревом, металлом, бетоном, пластмассой и пр.

  • 09.08.2019

    НЕОБХОДИМЫЕ МЕЛОЧИ

    Нас часто в жизни окружают на наш взгляд, совершенно незначительные мелочи, но как не странно, являются очень даже необходимыми.

    Сегодня мы обсудим такие товары, как почтовые ящики, ключницы и урны.

  • 01.08.2019

    Про нивелир...

    Нивелир -  это прибор с помощью которого можно определить разность высот между несколькими точками.
    Нивелир /лазерный уровень/ стоит на треноге, у него пластиковый корпус. И важный момент при выборе нивелира, что бы у него было латексное покрытие. С латексным покрытием он будет сохранять целостность корпуса и начинки при падении прибора.  А силиконовое покрытие будет препятствовать по падению влаги и пыли в прибор. За счет этих факторов ваш прибор прослужит долгое время.
    Самое главное в нивелире это диоды которые и направляют лучи света, которые проходят через окошки (экраны) в корпусе. Обычно свет в нивелире красный, но бывают так же и зеленый свет. По тому как другие цвета будут плохо видны как в темноте так и на больших расстояния

  • 28.07.2019

    Фен для сварки линолеума.

    Многие из нас знают, что существует четыре основных вида напольных покрытий: ламинат ,керамическая плитка, ковролин и линолеум. Более востребованным и бюджетным вариантом является линолеум, но не всегда ширина покрытия соответствует ширине помещения, в котором оно укладывается, такими являются производственные помещения, школы, больницы и т.д.

    Сегодня хотел бы рассказать как решить эту проблему. Многие слышали о холодной пайке линолеума, но существует способ горячей сварки швов для этого есть специальное оборудование называют его феном для сварки швов.

  • 23.07.2019

    Обзор фрез для станков

    Сейчас на рынке, предоставлено большое количество фрезерного инструмента и оснастки, и в нем очень легко потеряться, попробуем разобраться в основных видах фрез и их применении!

  • 14.07.2019

    О перфораторах, Обзор!

    Сегодня мы рассмотрим такую тему как перфораторы.

    Перфораторы делятся на две подгруппы. Это бытовые и профессиональные.

  • 08.07.2019

    О правильном расчете линолеума для трехкомнатной квартиры.


    Для того, чтобы положить линолеум , нужно сделать замеры помещения. Измеряем длину и ширину комнаты два, три раза, в трех местах комнаты то есть , в начале комнаты, в средине и в конце.

  • 30.06.2019

    Нужен шланг для полива - смотри здесь!

    ШЛАНГИ ПОЛИВОЧНЫЕ.


    Вот и наступила любимая пора садовода-любителя. Подросла рассада на окошке и начинаем посадку. А всем нашим растениям нужен обильный полив! Тут совсем не обойтись без шланга.

  • 18.06.2019

    Как выбрать сварочный инверторный аппарат?


    Чтобы выбрать сварочный аппарат нужно для начала определиться где он будет использоваться, какие толщины металла будете сваривать и какое время по продолжительности будет использоваться.

    После того как определились с целями использования, выбираем производителя по общим отзывам. На данный момент из производителей предоставляющие соотношение цена/качество и представленные в нашем магазине это Ресанта и Интерскол .

  • 16.06.2019

    Что такое споттер?

    Каждый кузовной автосервис по ремонту автомобилей не может обойтись без сварочного оборудования. При кузовном ремонте очень важно, чтоб работа проводилась максимально аккуратно. Проводить такую работу помогают современное оборудование, такое как СПОТТЕР

  • 06.06.2019

    Классификация и характеристики электродов для сварочных инверторов .

    Для выполнения сварочных работ требуются качественные электроды .Чтобы их выбрать нужно ознакомиться и понять основные нормативные документы — ГОСТы.

    Сварные электроды предназначены для формирования ремонтного или соединительного шва. Они различаются по материалу изготовления и области применения .

    Сначала предварительно следует разобраться с особенностями классификации и маркировки электродов. При умении правильно распознавать символы можно подобрать оптимальную марку.

  • 02.06.2019

    Спецификация пильных дисков Freud.

    На сегодняшний день компания Freud специализируется на производстве дисковых пил с твердыми сплавами.

    Ручные дисковые пилы, торцовочные пилы, циркулярные станки, стали незаменимым инструментом в строительстве ,изготовление мебели или просто на даче, поэтому пильный диск Freud требует правельного подбора, благодаря этому будет выполнена быстрая и качественная обработка материала. Размер диска определяют по указанным на нем параметрам.

  • 27.05.2019

    Мультитул или Реноватор, что выбрать?

    Мультитул и реноватор заняли прочное место в линейке современного электроинструмента. Так давайте определимся : Мультитул или Реноватор, что выбрать?

  • 22.05.2019

    Мультитул или Реноватор обзор оборудования и видов насадок.


    Что это такое и для чего он предназначен ответить сложно . Это много функциональный инструмент который режет любые материалы где невозможно это сделать обычным способом . Нужно понимать что это устройство не замена болгарки ножницы по металлу или электро лобзик.

  • 14.05.2019

    Для чего нужна ЛЕНТОЧНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА?

    ЛЕНТОЧНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА - инструмент широкого применения, виды, назначение, применение, общий обзор в статье ниже, жми!

  • 09.05.2019

    Для чего нужен электорлобзик?

    Лобзики - краткий обзор, применение, виды, оснастка.

  • 02.05.2019

    Сколько лить масла в китайскую двухтактную технику?

    Наступает весна, а значит наступает сезон работ в саду, на дачах и приусадебных участках. Здесь на помощь к нам приходят наши «помощники» как бензопила и бензокоса.

    В виду огромного ассортимента различной техники на рынке и уже приобретенной, стоит разделить ее на два вида, это качественные и оригинальные брендовые представители и многочисленные китайские бренды.

  • 28.04.2019

    КОМПРЕССОРЫ!

    Коротко о компрессорах ! С помощью компрессора можно выполнять различные работы. Как бытовые работы, так и профессиональные.

  • 25.04.2019

    КАК БЮДЖЕТНО ПОМЕНЯТЬ В МАШИНЕ КОВРИКИ... или сшить новые


    Практически все мы сейчас не просто автолюбители, а автовладельцы. Как показывает практика, в каждой семье на сегодняшний день минимум 2 автомобиля. И нам известно какие расходы идут на этого любимца. А ведь нам хочется, что бы внутри салона все было идеально

Новости 21 - 40 из 167
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все