Провод ПВС.
Цену и наличие товара
уточняйте у менеджера по телефону:
Белгород
Промышленный проезд, 10В
20-23-43
8 904 533-03-03

Провод ПВС.

Провод ПВС.
Доброго дня или ночи!
                   Современную жизнь сложно представить без использования множества различных электробытовых приборов. Все они требуют соединения с электросетью, которое должно быть надежным, безопасным и долговечным. Кроме этого, подключение любого электробытового прибора должно быть простым, а его эксплуатация должна быть удобной и комфортной.
Именно такие условия обеспечивает провод ПВС.
                Провод ПВС выпускается в соответствии с ГОСТ 7399-97, что гарантирует хорошее качество этого электрического изделия. Он представляет собой кабель, содержащий токопроводящие жилы, помещенные в поливинилхлоридную изоляцию. Такая же изоляция защищает и скрутку этих самых жил. В поливинилхлорид добавлены специальные пластификаторы, которые предотвращают горение изоляционного покрытия.
              Что касается самих жил, то их может быть до двух до пяти. Это позволяет использовать провод ПВС в однофазных и трехфазных электрических цепях. Каждая жила кабеля ПВС выполнена из множества тонких проволочек, то есть является многопроволочной. Благодаря этому, кабель ПВС обладает хорошей гибкостью, что делает его удобным для эксплуатации в любых условиях. Многопроволочные медные жилы провода полностью соответствуют классу 5 по ГОСТ 22483.
            Изоляция каждой жилы имеет свой окрас, который соответствует общепринятым международным стандартам. Это облегчает выполнение монтажных работ. Окрас внешнего изоляционного слоя однотонный, обычно белого цвета, но также бывает серый и черный.
            Минимальное сечение провода в кабеле ПВС составляет 0.75 мм, на данное сечение можно запитать освещение и маломощные приборы. А максимальное сечение 2.5 мм. В тоже время, можно встретить провод с сечением 4мм и 6мм.
           Провод ПВС подходит для прокладки проводки по жилым и хозяйственным объектам, использовать как дополнительные удлинительные кабеля для подключения электроприборов и инструмента.    

Более подробную информацию по описаниям и ценам можно получить в магазине ПРОМСТРОЙ г. Белгород
http://www.promstroy31.ru/catalog/elektrotovary/provod_kabel_elektricheskiy/

Все предложения и запросы вы можете обсудить, связавшись с нашим отделом продаж по телефонам: +7 4722 20 23 43 или
+7904 533 03 03
Белгород,  Ламинат-центр ПРОМСТРОЙ Все вопросы отправляйте по адресу: [email protected]
Попытаюсь всем ответить!..
Автор: Бычковский Павел, перепечатка и копирование без согласия автора запрещены.

Назад к списку статей