Отличный инструмент – мультитул!
Цену и наличие товара
уточняйте у менеджера по телефону:
Белгород
Промышленный проезд, 10В
20-23-43
8 904 533-03-03

Отличный инструмент – мультитул!

Отличный инструмент – мультитул!
Отличный инструмент – мультитул!
                      Многофункциональный инструмент это отличный помощник в домашнем хозяйстве. Он заменяет специализированные инструменты и ручные. И хорошо облегчает такие задачи как демонтаж элементов в строительных конструкциях и многих видов отделки. Им можно выполнять полировку, резку и пр. Многофункциональным инструментом можно работать с деревом, металлом, бетоном, пластмассой и пр.
                        У многофункционального инструмента привод позволяет не только передачу крутящего момента от вала двигателя насадке, но и колебательные и возвратно поступательные движение насадки. Поэтому многофункциональный инструмент имеет преимущество перед эксцентриковыми принципом действия устройствами.
                  Важная характеристика это потребляемая мощность и производительность. Обычный многофункциональный инструмент в среднем потребляет 150-300 Вт. А профессиональные более мощные рассчитаны на 250-400 Вт.
                   Есть сетевые и аккумуляторные виды данного инструмента. И как говорит практика более эффективным и надежным является сетевой вид, хоть они и ограничены перемещением из-за длины шнура питания. Аккумуляторные не подойдут для высоких требований эксплуатации, не хватит производительности.
                      Не маловажный фактор при выборе многофункционального инструмента это то, чтобы он имел возможность устанавливать оснастки под разными углами и ее ручной замены. Немало важны и переходники на насадки других производителей. Только благодаря комплектации и возможностям расширения можно выбрать инструмент для тех или иных целей.
                  У многофункционального инструмента обычно встроена система плавного пуска. Она нужна для того чтобы не было нагрузок на рабочие части инструмента в момент контакта с поверхностью. Предотвращает износ насадок и расход рабочего ресурса.
Так же надо смотреть на вес и габариты инструмента. Потому как правильно оценив эти качества можно подобрать более удобный для вас инструмент. А рукоятку должна хорошо ложиться в руку. Некоторые многофункциональные инструменты оснащены дополнительной рукояткой. Так как при сложных операциях двуручный хват очень удобен.
    Более подробную информацию по описаниям и ценам можно получить в магазине ПРОМСТРОЙ г. Белгород
http://www.promstroy31.ru/catalog/elektroinstrument/mnogofunktsionalnyy_instrument/

Все предложения и запросы вы можете обсудить, связавшись с нашим отделом продаж по телефонам: +7 4722 20 23 43 или
+7904 533 03 03
Белгород,  Ламинат-центр ПРОМСТРОЙ Все вопросы отправляйте по адресу: [email protected]
Попытаюсь всем ответить!..
Автор: Бычковский Павел, перепечатка и копирование без согласия автора запрещены.

Назад к списку статей