Циркулярная пили- наш инструмент!
Цену и наличие товара
уточняйте у менеджера по телефону:
Белгород
Промышленный проезд, 10В
20-23-43
8 904 533-03-03

Циркулярная пили- наш инструмент!

Циркулярная пили- наш инструмент!
Доброго дня или ночи !

Ручная циркулярная пила помогает не только в выполнении бытовых задач но и в производственных, распиливая строительные материалы из дерева. Так же можно установить специальные диски с помощью которых можно распиливать металл, пластмассу, шифер и др.

Так же пилы бывают сетевые 220 В или аккумуляторные. Поэтому циркулярную пилу можно использовать в разных строительных условиях. Аккумуляторы бывают встроенные и выносные.

В наше время диск для циркулярной пилы найти не сложно, большой выбор. Можно подобрать полотно чтобы разрезать почти любой строительный материал. Отличаются они размерами и количеством зубьев.

В ручной циркулярной пиле есть направляющая площадка. Изготавливают ее из металла или алюминия. Из металла лучше не рассматривать так как у нее низкое качество работ. Чаще всего выбирают из алюминия, для более точной резки.

Циркулярная пила делится на 2 типа: бытовая и профессиональная. Разницы между ними почти никакой. Кроме как при работах с бытовыми следует делать перерывы, дабы охладить электродвигатель. Потому как если не делать данную процедуру двигатель у вас может сгореть. Обычно говорят, что бытовая циркулярная пила не должна работать более 30 часов в месяц. Ну а если вам циркулярная пила нужна не только для дома, а еще и для других объектов то лучший вариант будет купить профессиональную пилу. Профессиональная пила может работать почти час беспрерывно. Но и стоимость профессиональных будет значительно выше бытовых, но качество и надежность будет на более высоком уровне.

Мощные пилы отличаются тем, что в них можно устанавливать полотно большего диаметра. Чем больший диаметр вам нужен тем более вам придется раскошелится. Так как мощные модели имеют высокую стоимость. И значительный вес.

Чем больше частота вращения диска тем быстрее будет происходить распил материала. Поэтому если вы хотите быстро и качественно распилить материал то заострите внимание на частоту вращения дискового полотна. На многих моделях есть регулировка частоты вращения.

Глубина пропила так же зависит от мощности двигателя. Так же зависит и от поставленных целях. Для бытовых целей 40мм, для полупрофессиональных 50мм и для профессиональных более 70мм.

Так же существует и угловой пропил. Обычно у современные модели циркулярных пил выполняют резку под 45 градусов, но так же есть модели которые могут делать резку под углом в 60 градусов.

В завершении хочу сказать что выбирая ручную циркулярную пилу стоит обращать внимание на мощность, так как этот показатель ключевой. Потому как от мощности зависит глубина пропила и частота вращения полотна.

Более подробную информацию по описаниям и ценам можно получить в магазине ПРОМСТРОЙ г. Белгород

http://www.promstroy31.ru/catalog/elektroinstrument/pily_tsirkulyarnye_/

Все предложения и запросы вы можете обсудить, связавшись с нашим отделом продаж по телефонам: +7 4722 20 23 43 или

+7904 533 03 03

Белгород, Ламинат-центр ПРОМСТРОЙ Все вопросы отправляйте по адресу: [email protected]

Попытаюсь всем ответить!..

Автор: Бычковский Павел, перепечатка и копирование без согласия автора запрещены.
Ассортимент услуг и частное описание можно посмотреть по ссылке ниже! http://pskuzov.ru/

А также получить устную консультацию.

Все предложения и запросы вы можете обсудить связавшись с нашим отделом продаж по телефонам: +7 4722 20 23 43 или

+7908 783 03 33

Белгород, центр кузовного ремонта ПРОМСТРОЙ-КУЗОВ. Все вопросы отправляйте по адресу: [email protected]

Попытаюсь всем ответить!..

Автор: Бычковский Павел, перепечатка и копирование без согласия автора запрещены.

Назад к списку статей