КАК БЮДЖЕТНО ПОМЕНЯТЬ В МАШИНЕ КОВРИКИ... или сшить новые
Цену и наличие товара
уточняйте у менеджера по телефону:
Белгород
Промышленный проезд, 10В
20-23-43
8 904 533-03-03

КАК БЮДЖЕТНО ПОМЕНЯТЬ В МАШИНЕ КОВРИКИ... или сшить новые

КАК БЮДЖЕТНО ПОМЕНЯТЬ В МАШИНЕ КОВРИКИ... или сшить новые
Доброго дня или ночи!

КАК БЮДЖЕТНО ПОМЕНЯТЬ В МАШИНЕ КОВРИКИ... или сшить новые


Практически все мы сейчас не просто автолюбители, а автовладельцы. Как показывает практика, в каждой семье на сегодняшний день минимум 2 автомобиля. И нам известно какие расходы идут на этого любимца. А ведь нам хочется, что бы внутри салона все было идеально.

Но... Мы с Вами неоднократно сталкиваемся с такой проблемой, как дырка под педалью на коврике водителя. Вроде мелочь, а нет...

Мы прекрасно знаем сколько стоит купить набор ковриков, ведь они по одному не продаются! При этом остальные 3 коврика находятся в идеальном состоянии, их нет смысла менять. Жалко и выбрасывать и переплачивать.

Итак, мы Вам подскажем! У нас в продаже есть такой ковролин на метраж из которых шьют эти автомобильные коврики. Это ковролин сверху, а основа резина, которая не пропускает воду. Так же у нас присутствует услуга оверловки.

Вот для Вас готово бюджетное решение! Подбираем ковролин близкий по цвету, Делаем лекало на основе Вашего старого коврика и оверлуем. Вот и все. Просто и дешево. Внутри салона красота и нет раздражающей дырки в салоне прекрасного авто.

А с более сложной проблемой сталкиваются владельцы ретро автомобилей! Когда им надо полностью перестелить все полы, а коврики для них в продаже уже даже не существуют. Например владельцы 21 волги. Именно на этом примере мы Вам покажем наше творчество.

Старые потрепанные коврики мы использовали в виде лекал, вырезали, оверловали и получили можно сказать невозможное. На фото предлагаю и Вам оценить нашу работу. Клиент остался очень доволен.

Таким образом с вашими пожеланиями и нашими возможностями предлагается бюджетное решение этих важных проблем. Это все очень красиво, и совсем не дорого. Обращайтесь. Более подробную информацию по описаниям и ценам можно получить в магазине ПРОМСТРОЙ г. Белгород

http://www.promstroy31.ru/catalog/kovriki_avtomobilnye_avtomobilnye_aksessuary/



Все предложения и запросы вы можете обсудить, связавшись с нашим отделом продаж по телефонам: +7 4722 20 23 43 или

+7904 533 03 03

Белгород, Ламинат-центр ПРОМСТРОЙ Все вопросы отправляйте по адресу: [email protected]

Попытаюсь всем ответить!..

Автор: Бычковский Павел, перепечатка и копирование без согласия автора запрещены.

Назад к списку статей